Подвесная люстра велосипед лофт металлическая черная
-30%- Готово к отправке
- Код: 0028_1
1 930 ₴
1 350 ₴
- +380 (97) 188-55-35
Интересная люстра - велосипед оживит Ваш интерьер в кафе, в детской, в магазинах, в креативных пространствах.
Подвесной светильник в стиле лофт для современного интерьера
Практичный и стильный подвесной светильник, выполненный в индустриальном стиле лофт, станет акцентом в интерьере кухни, гостиной, столовой зоны, кафе или бара. Светильник изготовлен из прочного металла (железа), рассчитан на две лампы с цоколем E27 и отлично сочетается с элементами минимализма и современной отделки.
Характеристики:
-
Материал: металл (железо)
-
Цвет: черный
-
Длина светильника: 68 см
-
Высота: 40 см
-
Длина провода: 1 м
-
Количество ламп: 2 (лампы не входят в комплект)
-
Тип цоколя: E27
-
Напряжение: 220 В
Светильник можно использовать с энергосберегающими или светодиодными лампами. Подвес регулируется по высоте, что позволяет удобно адаптировать свет под особенности помещения.
Идеально подходит для интерьеров в стиле лофт, модерн и скандинавский минимализм. Надежный, функциональный и эстетически привлекательный светильник для вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 350 ₴



