Пистолет для мыльных пузырей Bazooka bubble gun на 40 отверстий голубой
-46%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 0080
650 ₴
351 ₴
+380 (95) 027-23-71
- +380 (97) 188-55-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет-генератор мыльных пузырей – отличный подарок для детей и весёлая забава для всей семьи. Он идеально подходит для праздников и мероприятий как в помещении, так и на свежем воздухе: дни рождения, свадьбы, вечеринки. Эта игрушка подарит массу положительных эмоций и детям, и взрослым!
Преимущества:
- Быстрое и непрерывное создание пузырей.
- Более 7000 пузырей в минуту.
- Компактный дизайн.
- 40 отверстий для пузырей.
- Абсолютно безопасен.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Возраст: от 6 лет.
- Размер: 15.8 х 15.3 х 7.5 см.
- Работает от 4 батареек AA (не входят в комплект).
Как использовать:
Погрузите пистолет в мыльный раствор, нажмите кнопку, и ваш ребёнок будет в восторге от множества мыльных пузырей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 300 г |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴









