Обучающая игрушка Радуга 6 цветов
-55%Детская игрушка "Радуга" 6 цветов
Это не просто веселая игрушка, но и эффективный развивающий инструмент. Он помогает малышам изучать цвета, формы, симметрию и развивать ключевые навыки:
- мелкая моторика;
- развитие речи;
- логическое и креативное мышление;
- воображение, внимание, терпение;
- усидчивость и самодисциплина;
- социальные навыки.
Благодаря ярким деталям разных форм, игрушка вызывает интерес у ребёнка, способствует изучению окружающего мира и стимулирует развитие творческих способностей. Из конструктора можно создать всё, что угодно: домики для кукол, гаражи для машинок или даже космические корабли!
Безопасность материалов
Игрушка изготовлена из безопасного силикона, который не содержит вредных веществ. Материал легко моется и дезинфицируется, не причиняя вреда малышу во время игры.
Дополнительная польза:
Игрушка также прекрасно подходит для детей, у которых прорезываются зубки. Её мягкая текстурированная поверхность обеспечивает нежный массаж дёсен, принося облегчение и одновременно дарит ребёнку радость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 225 ₴




