Крючок из нержавеющей стали
-42%влевовправо
Крючок из нержавеющей стали с самоклеящимся слоем - идеальный выбор для вашего дома или офиса.
Благодаря нержавеющей стали, он надежно защищен от коррозии и загрязнений, что обеспечивает долговечность его использования.
Размер крючка составляет 4,5 см. Площадь крепления составляет 5,3см в диаметре, обеспечивая прочное и устойчивое крепление на поверхности.
Этот крючок устанавливается с помощью шурупа, что означает, что необходимо будет сделать отверстие в стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Dongguan |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴




