Полка для ванной комнаты черная 30 см на крепежах/ на клею
-25%влевовправо
Полка для ванной комнаты всегда является важным элементом организации пространства.
Эта полка, длиной 30 см и изготовленная из алюминия, будет отличным дополнением к вашему интерьеру.
Благодаря ее универсальному дизайну и компактным размерам, эта полка идеально подходит для любой ванной комнаты. Она придаст вашей комнате дополнительную функциональность, позволяя удобно размещать разнообразные предметы.
Эта полка - надежный и удобный способ хранения необходимых вещей ванной комнаты под рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Dongguan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий, алюминиевый профиль |
| Полки | металл, алюминиевый профиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




