Подвесной светильник шляпка золотой D 20cм
-30%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 0034
1 930 ₴
1 350 ₴
+380 (95) 027-23-71
- +380 (97) 188-55-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные подвесные лампы в виде шляпок, подойдут для общего и для комбинированного освещения.
Благодаря стильному дизайну, данной модели светильников, Вы можете использовать их как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоу-румах.
Плафон изготовлен из стекла.
Возможен вариант плафона в золотом или в медном цвете.
- 💡Мощность: 40 Вт
- 💡Размеры: D200*H1500mm
- 💡Цоколь: G9
- 💡Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Cтекло алебастр |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Точечный |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | золотий |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴







