Подвесной светильник в виде скрепки длина 40см
-30%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 0032
2 430 ₴
1 700 ₴
+380 (95) 027-23-71
- +380 (97) 188-55-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта подвесная стильная люстра в скандинавском стиле удивит своей неординарной формой.
Данную подвесную люстру можно использовать как в домашнем интерьере, так и в кафе, ресторанах, отелях, шоу-румах.
Цена указана за 1 светильник.
- 💡Материал: акрил
- 💡Диаметр: 14см
- 💡Длина светильника: 40см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴









