Подвесной светильник в виде скрепки длина 50см
-25%влевовправо
Эта подвесная стильная люстра в скандинавском стиле удивит своей неординарной формой.
Данную подвесную люстру можно использовать как в домашнем интерьере, так и в кафе, ресторанах, отелях, шоу-румах.
- 💡Материал: акрил
- 💡Диаметр: 14см
- 💡Длина светильника: 50см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴






