Светильник бра человечек с лесенкой
-15%влевовправо
Светильник бра человечек с лесенкой - данный светильник оживит Ваш интерьер в кафе, в кофейне, в гостиной, в детской, в спальне, в креативных пространствах
Нестандартный дизайн, необычная форма настенного светильника - зацепит взгляд каждого.
Есть возможность собрать набор с люстры из 3 человечков и настенных бра или одинарных подвесных светильников.
- 💡 Метал: железо
- 💡 Высота бра 28см
- 💡 Ширина основы (круга): 12см
- 💡 Глубина бра: 17см
- 💡 Цоколь: Е27
- 💡 Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | True |
| Направленный свет | True |
| Люстра-вентилятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






