Подвесная люстра велосипед лофт
-42%влевовправо
Интересная люстра - велосипед оживит Ваш интерьер в кафе, в детской, в магазинах, в креативных пространствах.
Можно использовать в современном, лофт стилях
- 💡 Метал: железо
- 💡 Длина провода: 1м
- 💡 Высота: 40см
- 💡 Длина :68см
- 💡 Цоколь: Е27
- 💡 Напряжение: 220В
- 💡 Предназначена на 2 лампочки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

