Подвесной светильник обезьянка белая
-45%влевовправо
Оригинальный подвесной светильник, в виде обезьянки.
Black or white?
Обезьянка - светильник💡, может удивить Ваших гостей и осветить Вам путь🐒
Будьте креативны.
Обезьянка изготовлена из полирезины.
Размеры (высота*ширина*длина): 72*35*35cm
Патрон, в который вставляется лампочка, черного цвета
Благодаря своему дизайну, данная модель светильника, может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоу-румах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴






