Подвесной светильник смещенный шар D = 25см
-20%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 0023
3 470 ₴
2 770 ₴
+380 (95) 027-23-71
- +380 (97) 188-55-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник, круглой смещенной формы, похож на две полусферы, привлекает взгляд своей неординарностью.
Благодаря стильному дизайну, данной модели светильника, Вы можете использовать его как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоу-румах.
- 💡Материал: метал и акрил
- 💡Тип цоколя: E27
- 💡Диаметр светильника: 25см
- 💡Высота: 20см
- 💡Цвет плафона: белый с бронзой
- 💡Максимальная мощность: 60Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴






