Подвесной светильник в скандинавском стиле длина 60см
-17%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 0012
2 620 ₴
2 170 ₴
+380 (95) 027-23-71
- +380 (97) 188-55-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта подвесная стильная люстра в скандинавском стиле удивит своей неординарной формой.
Данную подвесную люстру можно использовать как в домашнем интерьере, так и в кафе, ресторанах, отелях, шоу-румах.
- 💡Материал: акрил
- 💡Диаметр: 20см
- 💡Длина светильника: 60см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴






