Подвесной светильник шар Nordik
-20%влевовправо
Подвесной светильник в скандинавском стиле, чудесно впишется в Ваш интерьер.
Гармония, уют, тепло и ничего лишнего - это то, что нам нужно.
Данную подвесную люстру можно использовать как в домашнем интерьере, так и в кафе, ресторанах, отелях, шоу-румах.
- 💡Материал: стекло
- 💡Материал корпуса: металл
- 💡Диаметр: 20см
- 💡Длина провода: 1.5м
- 💡Тип цоколя: Е14
- 💡Мощность: 20Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Да |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



