Подвесной светильник человечек
-50%влевовправо
Веселый черный минималистический человечек оживит Ваш интерьер в кафе, в детской, в креативных пространствах
Лампу-человечка можно использовать как по одному светильнику, так и группами, регулируя высоту на разных уровнях, что создает креативную атмосферу
- 💡 Метал: железо
- 💡 Длина провода: 1м
- 💡 Высота человечка 40см
- 💡Ширина человечка: 26см
- 💡Цоколь: Е27
- 💡Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







